Итоги 2014 года по созданию и сопровождению сайтов!

Алтай-Профи - итоги 2014 года по созданию и сопровождению сайтов

В этой статье мы подведем итоги ушедшего 2014 года. Каких результатов мы добились вместе с Вами за этот год? Какие новые акции и услуги были добавлены нами в течении года и которые помогают Вам более продуктивно представлять свой бизнес в Интернете? Давайте разберемся.

1. Более 40 успешных Интернет-сайтов в Интернете. К концу 2014 года мы взяли новую высоту, а именно разработали для Вас уже более 40 Интернет-сайтов, которые круглосуточно помогают нашим заказчикам увеличивать продажи и количество клиентов. Спасибо огромное за доверие и то, что остаетесь с нами!

2. Более 20 Интернет-Сайтов на постоянном обслуживании. Большинство клиентов, которым мы разработали сайты, также заказывают у нас и обслуживание сайтов. Уже более 20!

Сопровождение рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords3. Добавилась новая услуга по сопровождению рекламы в "Яндекс Директ" и "Google AdWords". В 2014 году мы добавили для Вас новую услугу в продвижении сайтов, а именно сопровождение сайта в "Яндекс Директ" и "Google AdWords" (создание аккаунта, настройка, анализ поисковых запросов и запуск рекламы "минимум цена - максимум качество")

4. Добавление на нашем сайте раздела "Полезная информация". Раздел "Полезная информация" включает в себя тематические статьи для наших клиентов для того, чтобы Вы имели больше информации о предоставляемых нами услугах.

5. Новый раздел "Новости и акции". В данном разделе Вы всегда сможете найти последние новости нашей компании, а также проходящие акции.